Парадокс

Клуб саун
  • Фронтовых Бригад, 15 — 1 этаж
  • Машиностроителей 1200 м
  • Ворошиловская 360 м

Это не сауна, а ад!!! Решили отметить день рождения друга и просто приятно провести время в компании друзей. Оплатили все как положено, плюс с нас ещё попросили залог за бильярд 1000 руб., если бильярд не испортим, то деньги вернут. В середине купания за явилась администратор и грубым голосом сообщила, что первый этаж заливает водой (бассейн и душ находятся рядом, душевые без дверей, логично, что когда люди плавают или моются в душе вода попадает на пол)… потом эта женщина затирала пол и возмущалась ещё минут 15, чем испортила праздничное настроение окончательно. Затем за 20 минут до конца времени, нам позвонили и сказали : \"собираетесь\"! Собираетесь?! Так сейчас с клиентами разговаривают?! Когда мы пришли за залогом, нам сказали, что залог не вернут так как протекала вода… Хотя залог был оставлен за бильярд, и проблемы с канализацией отнюдь не проблемы клиентов. В ходе разбирательств вышел из соседней сауны постоянный клиент с ножом... Пришлось вызывать чоп и полицию. При слове полиция ( из каких-то щелей) повыбегали женщины лёгкого поведения, как крысы с тонущего корабля. В общем деньги так и не вернули, праздник испорчен, куртка прорезана :( просто даже вспомнить страшно, не то что бы возвратиться туда вновь..