Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Это был наш далеко не первый квест и поскольку самые известные компании в городе мы уже посетили, то очень обрадовались что появилась новая компания. По случаю 23 февраля были приятные скидки и мы радостно двинулись навстречу новому и неизведанному.
И надо сказать нас не разочаровали! А даже приятно удивили)
Квест средней сложности, мы выбрались...

И надо сказать нас не разочаровали! А даже приятно удивили)
Квест средней сложности, мы выбрались за 41 минуту.
Хочу отметить отлично проработанный интерьер, приятный глазу. Все очень стильно и красиво - вы молодцы! Избалованные "Клаустрофобией" здесь мы чувствовали себя прекрасно. Задания "не выносят мозг", но заставляют его поработать. А значит любая команда в силах выполнить миссию) Понравилось что вместо обычных замков есть всякие технические штучки, что нас очень порадовало.
Видимо в связи с праздником на выходе нам подарили шоколадку с нашим временем прохождения миссии! Это было очень приятно! Гораздо лучше чем резиновые браслетики, не понимаю куда их потом девать)))
Желаем вам процветания и с нетерпением ждем открытия новых комнат!)

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что мы смогли порадовать таких искушенных интеллектуалов))