Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Мы семьей часто играем в квесты, начиная от уличных, двигаясь по городу в поисках нужных подсказок, до мероприятий в закрытых помещениях и поисках сокровищ типа Форт Боярд.

На мартовские праздники искали, как и где можно интересно провести время и нашли в Интернете сайт Парадоксы Логики. Без долгих раздумий отправились на встречу приключениям, играть в Миссию.

На нашем опыте это один из немногих квестов, организаторы которого озаботились не только интересными и сложными заданиями, но и оформлением и дизайном собственного игрового помещения, антураж таких шпионских закулисных игр.
Сами задания оказались продуманы до мелочей и мы не успели заметить как прошли их все, закончив квест и выиграв игру. Место – запоминающееся, вернемся сюда на новые квесты.

Спасибо большое за отзыв. аж душу греют ваши слова:)