Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

У меня такое двоякое ощущение осталось Расположение квеста не шибко удобное,во дворе через огромные лужи,перелезая через леску не понравилось.На входе встретил молодой человек,не представился как зовут.Разделись,и вобщем я была готова к чаю/кофе и печенькам .Но не тут то было)))) Комнаты ожидания так таковой нет,стоит пару пуфиков на которых и можно расположиться.Горячего кофе конечно не хватало в такую погоду,ну да ладно не главное. Пред историю рассказали,запустили.Внутри необычно так,уютно.С поиском как всегда затупили,очевидного не заметили.Загадки не скажу что сложные,но к некоторым нужно приноровиться что бы не потратить много времени(как мы). Мне лично было скучновато,а муж остался в диком восторге.Итог :бомба обезврежена на последних секундах,чего уже и не ожидали.После квеста сфотографировали,на отличный фотоаппарат. Вобщем рекомендую квест к прохождению.

Спасибо за отзыв:) если честно, не раз ходили в управляющую, что двор не убирают. Решаем вопрос подхода собственными силами))