Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

На днях посетили это место командой из 3-х человек. Самое оптимальное число для почти любого квеста. Ничто не проскользнем мимо. И вся цепочка логики останется в памяти и будет радовать на финише. Не стану описывать второстепенные вещи, касаемо приема, для меня это неважно (не в кафе шел). Мне нравится фильм Миссия Не Выполнима и все, что с ним связано. Поэтому может показаться, что я не объективен в оценке. Но на самом деле, фильм тут абсолютно не при чем. Обстановка комнаты мне очень понравилась: брутальность, угловатость, скупость красок, силуэты оружия - это в шпионском стиле и это по мне. Есть элементы поиска: не очень заморчистого, но мы все-же проморгали в одном месте, так что, смотрите в оба. При исследовании комнаты сразу выстраивается план разгадок. Все последовательно и, действительно логично. Но не без отвлекающего хода. Мне кажется, было бы здорово, если бы это был не отвлекающий маневр, а еще одна загадка. Я уже был готов к ее разрешению, но прошли мимо как-то. В плане чего-то новенького тоже порадовали. Ни один самец не сможет сказать, что ему не понравилось то о чем я говорю. Управление не очень четкое, как пересесть с велосипеда на верблюда, но в этом тоже что-то есть (не стану спойлить дальше). Это я как бы описал ощущения от первой части квеста. Дальше все было не менее интересным. Мне показалось, что наши 59 минут прошли очень быстро. По крайней мере я все время был при деле, что делал, разбирался. Уровень загадок не очень сложный. Но все исполнение оставило весьма положительное впечатление. Рекомендую к прохождению.

Спасибо большое за отзыв)) очень старались, чтобы квест понравился всем:)