Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

На этот квест мы неслись на всех парах со дня рождения любимого Флампа. Хочется еще раз сказать спасибо персоналу квеструма за то, что пошли на встречу и передвинули наш сеанс игры на полчаса. Даже не особо плутая по дворам добрались мы буквально на последних минутах, что в общем-то оказалось весьма кстати. Ибо зоны ожидания как таковой у Парадоксов логики практически не существует - есть крохотный холл с одним пуфиком и шкафом для одежды. Сам квест при этом теснотой не отличается, места хватает в обеих комнатах. Внешне все достаточно эффектно оформлено, хотя порой и в духе минимализма. Часть задач квеста весьма интересна и представлена на достойном уровне. Но есть и задания, которые выглядят как нелепая попытка потянуть время. Я, конечно, люблю собирать паззлы, но не в условиях квеста формата escape the room, где каждая минута порой на счету. А еще некоторые вещи похоже созданы специально, чтобы сбивать игроков с толку. Понятно, что не всегда и не все предметы в квестах используются, но... если я вижу целую стену, которая выглядит как рабочая головоломка со схемой, лампочками и кнопочками, а потом понимаю, что она НЕ играет, то ощущаю себя осликом, у которого перед носом помахали морковкой, а по факту на вкус это оказалось муляжом из папье-маше. А использовать в качестве кодов цифры-перевертыши, да еще и неоднократно - это и вовсе моветон. Эти ложки дегтя вызвали ощутимое разочарование и сильно подпортили впечатление от квеста.
Напоследок хочется напомнить, что заинтересованный администратор, который нетривиально и выразительно умеет изложить легенду квеста - это тоже огромная доля успеха. Жаль, что вчера этого не было(((

Спасибо за отзыв, с администратором поработаем))