Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Ходили в 4 на квест "Миссия невыполнима" 17 апреля.

Встретили приветливые и доброжелательные ребята, все хорошо и интересно объяснили и миссия началась !

Понравилось что все чисто, аккуратно - ни пылинки, и сама обстановка сделана классно.

Ходили в 4 на квест "Миссия невыполнима" 17 апреля.

Загадки интересные и самое главное что понравилось - это что не было ни одного китайского замочка, все что открывается - открывается благодаря электронике (это кстате их НОУ-ХАУ),

И не смотря на то, что были до этого квестах на 8-10, не смогли выйти вовремя, хотя если так подумать то квест не очень сложный ))))

Итог: Очень крутое исполнение, интересные загадки, все чисто и аккуратно, приятный и располагающий к себе персонал, классно!!!!!

Спасибо большое за отзыв)) очень рады, что смогли вас порадовать и впечатлить:)