Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Наконец побывали на квесте "Миссия невыполнима". Это был наш шестой квест. Итак, обо всём по порядку.

Квест действительно мегатехнологичен! Даже больше, чем мы могли себе представить. Иллюзия, что ты попал в шпионский боевик! Но чтобы этот квест пройти, надо хотя бы немного разбираться в современных гаджетах, а ещё лучше прихватить мужскую голову))...

Антураж комнат выдержан в стиле современных высоких технологий (кстати, много предметов в комнатах лишь "для красоты", в квесте они роли не играют). В помещениях светло и чисто. Задания логичны и последовательны. В комнатах ведётся видеонаблюдение, а общение с оператором проходит без рации, по "громкой связи", что очень удобно. Подсказки даются в интересной форме, как будто оператор - глава нашего шпионского отряда. Когда мы с его помощью спасли человечество, нас сфотографировали на хороший фотоаппарат))

Теперь про недостаток. Он один. Соглашусь с предыдущим отзывом, что на фоне потрясающей нетривиальной общей линии загадок банальные цифры-перевёртыши выглядят просто ужасно. Когда явно видишь девятку (уж я-то знаю, каким она пишется росчерком), а потом оказывается, что это была "шестёрка", возникает вопрос: зачем профессор, отнюдь не желающий гибели человечеству, оставил нам подсказку, лишь сбивающую с толку? Как-то нелогично это, так что этот момент определённо стоит доработать.

Итог: квест просто бомба, буду всем рекомендовать!

Спасибо большое за отзыв))