Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Всем здравствуйте !
Предыдущие комментарии абсолютно лживые !
Совершенно недавно, с друзьями были в гостях у " Парадоксы логики " -на квесте "Миссия не выполнима " и остались под большим положительным впечатлением , вышли в восторге !

Всем здравствуйте !
Предыдущие комментарии абсолютно лживые !
Команда состояла из 4 человек , 2 мужчин и 2девушки , каждый из нас смог выбрать для себя любимую головоломку , особенно мужчины , что касаемо техники ( порадовала высокотехнологичносиь ) , для мужчин , были за радость гаджеты и управление технологиями современного мира !
Уровень технологичности квеста на высоком уровне . Для того , что бы создать подобный квест , аналогов , которому у нас в городе нет , можно сказать с уверенностью , что организаторы очень любят своё дело , и сделали всё для того , что бы гости были счастливы и очень довольны ! Созданы все условия для отличных впечатлений и моря эположитнллных эмоций !
Благодарим Вас , от лица всей нашей команды " Парадоксы логики " за вклад в индустрию развлечений !

Спасибо большое за отзыв. Очень приятно слышать такие слова))