Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Только что вернулись с квеста "Миссия невыполнима" от замечательной компании"Парадоксы логики". Ну очень понравилось, все технично и логично, правда в некоторых моментах с техникой мы "затупили", нас быстро выручила девушка администратор Аня, ей отдельное спасибо - очень милая и внимательная. Нам, четверым девушкам, было хоть и не просто справится со всеми этими кнопочками и машинками, но мы получили удовольствие. Представляю как радуются парни!

Хотелось бы заметить - мы не первый раз на квестах (ну и точно не последний), лично я прошла квестов 20 в нашем городе, уровни знаю разные. Здесь мне понравилось! Правда! Не ожидала я за такую цену (мы ходили по акции за 1000 р), получить такой кайф. Большое вам спасибо! Открывайте скорее новые локации - обязательно вас навестим!

Спасибо большое за отзыв, очень рады, что Вам понравилось:)