Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

А вот и приехавший раньше член команды :-) Чай предложили, пока я сомневалась, хочу ли я его вообще, мне уже несли чашку с вопросом, сколько сахара положить. Девушки-сотрудницы очень милые, вежливые и предупредительные, общаться с ними - одно удовольствие. Как опытный квестоман, и про саму локацию "Миссия невыполнима" могу сказать, что сделана она на весьма достойном уровне, есть уникальные задания, нигде ранее нам не встречавшиеся. Пожалела, что пошли своим обычным составом, нужно был всё-таки идти по отдельности и брать с собой детей, мальчишкам там точно понравится! Уровень сложности не запредельный, логика совершенно не парадоксальная. Затормозил нас только один момент в конце, сами виноваты, конечно. Учитывая, что мы в предыдущем моменте вытащили то, что не должно было вытаскиваться, можно было вообще не мучиться с сейфом, но мы ж не знали, что в нем, думали, что без этого не обойтись. Оформление понравилось, особенно соответствующий легенде обратный отсчёт времени, очень удобно, не нужно просить оповещать каждые 15 минут, сколько у нас осталось времени для спасения себя и мира.

Спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать такие слова. Отправляйте к нам мужей с детьми, у нас бывали случаи, что приходили на квест два раза, только в другом составе😊