Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

За нашими плечами уже 18 квестов и это стала наша 19 игра. Естественно, мы не смогли пройти мимо новичков в индустрии квеструмов, решили дать им шанс и нисколько не пожалели!

Плюсы:
1. Очень доброжелательные, общительные и активные девушки-администраторы, мы только зашли - они уже показали, куда убирать вещи, выспросили всё о нас, о том, как о них узнали, какие квесты любим и многое другое...не часто встретишь такой интерес со стороны персонала квеструмов;
2. Сама по себе локация внутри достаточно просторная (нас было 4 человека);
3. Комнат больше, чем одна, хотя сначала создается ощущение, что она будет только одна - немного расстраиваешься, а потом неожиданный сюрприз в виде ещё одной игровой зоны и ты просто счастлив!!!
4. Комнаты сделаны качественно, антураж выполнен на отлично, видно, что ребята старались, вкладывались в создание дизайна, всё очень стильно;
5. Заданий вполне достаточно для квеста, при этом они разнообразные: и на поиск, и на логику, задания интересные, средней степени сложности;
6. В ходе игры есть много отвлекающих моментов и предметов - когда ты думаешь, что этот предмет тут явно не зря, он ещё точно сыграет, а потом раз и не сыграл...жалко, конечно, потому что так надеешься на это, но это не минус, я считаю, что такие детали тоже должны быть, чтобы дополнять общую картину;
7. Было несколько интересных тайников и необычных решений прохождения заданий - такое видели только в Клаустрафобии пока что, а один из тайников встретили впервые!

Минусы:
Из минусов только один - это практически отсутствие зоны ожидания....зашел, повесил вещи, поиграл и вышел!

Мы прошли квест за 37 минут!
Вывод: квест "Миссия невыполнима" интересный, антуражный, технологичный. Сходить однозначно стоит! Квеструм весьма перспективен!
Будем ждать открытия новых локация и с удовольствием придем снова!!!

Спасибо большое за добрые слова, очень приятно)) В настоящее время разрабатываем новую локацию -Код да Винчи, очень будем рады Вас видеть:)