Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Это был мой небольшой юбилей ))) Ровно год с момента моего увлечения квест-румами и сороковой по счету квест.
Замечательно, что юбилей прошел именно в этом квесте.

Расскажу по порядку.
Сайт квеста простой и понятный. Можно прочитать описание квеста, узнать точное местоположение и записаться на удобное время. Кстати, все проводимые акции на сайте также указаны.
Помимо сайта можно записаться по телефону.
С парковкой нам повезло - был вечер праздничного дня, и все пространство вокруг здания было свободно от машин. Но знаю, что в будни днем с парковкой здесь тяжело.
Квест найти не очень сложно - можно посмотреть карту на сайте или узнать у оператора. У входа есть вывеска.
Внутри нас встретила милая девушка. Все сопровождение квеста также было на ее плечах. Отмечу приятный дружелюбный прием. Очень многим квестам не хватает грамотных операторов, хотя, на мой взгляд, теплый прием - это уже половина успеха.
Квест «Миссия невыполнима» и правда высокотехнологичный. Во многих загадках необходимо использовать различные устройства и гаджеты, что хорошо раскрывает заданную тематику. В целом, все загадки логичны, решабельны, но не всегда отгадки лежат на поверхности. Стоит подумать, но часа на это вполне хватит. Антураж также наводит на мысли, что все завязано на электронике, и выйти из комнаты можно, только хитро обманув систему. К счастью, для нас миссия оказалась вполне выполнимой.
После миссии мы узнали, что ребята собираются открывать еще две комнаты. Квест по Коду Да Винчи особенно заинтриговал.

Мой вывод, что посетить квест Миссия невыполнима однозначно стоит. Квест рекомендую и новичкам и опытным квестоманам. Сейчас как раз проходит акция: 1000 рублей за квест в будни и 2000 рублей в выходные.

Кстати, Парадоксы Логики каждый месяц разыгрывают коробку сникерсов среди участников, написавших отзывы. Это ли не еще один повод посетить квест?

Спасибо большое за отзыв)) красивую рекламу нам провели, очень приятно:)