Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

В выходные всей командой посетили квест "миссия невыполнима " от компании "парадоксы логики" .

Мы проходили в общей сложности около 10 квестов , большенство из которых "клаустрофобия" . И в защиту новичкам , с радостью могу заметить , что "парадоксы логики" стоят на достойном уровне с уже давно существующими и известными марками квестов . При вхоже , встречает и ведёт квест очень приятная девушка , следящая за комфортом и уютом .
Внутренняя часть квеста впечатляет , ни на один квест конечно же не похожая . Порадовали себя разносторонней темой современного мира . Эмоционально остались очень довольны .
Всем советуем и рекомендуем !
В копилку одних из лучших , мы относим теперь и "парадоксы логики " !

Спасибо большое за отзыв))