Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Вот это развлечение для всей семьи! Мы выполнили миссию за 55 минут, ходили вместе с женой и двумя сыновьями. Очень рекомендую, особенно тем, кто любит всякие навороченные гаджеты, супергероев, спецагентов и вообще такой актив. Для подростков здесь просто рай – и повозиться с техникой, и подумать, точно останутся под впечатлением. Да и мы с женой неплохо провели время, тем более что сделали это все вместе! Были в подобном месте впервые, сравнивать не с чем, но обстановка очень крутая, антураж выполнен с большой точностью, продуманностью, как будто реально становишься на час специальным агентом. Хорошо, что самостоятельно контролируешь время – оно идет обратным отсчетом. Да и вообще все просто замечательно.

Спасибо большое за отзыв. Уж очень Вы нас прорекламировали)) приятно, когда наш квест оставляет хорошие впечатления как у взрослых, так и у детей.