Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Прошли данный квест по купону. Найти компанию не сложно, помещение ожидания небольшое. Встретили нас очень хорошо, предложили чай. Перед квестом нам рассказали легенду и мы отправились спасать мир. Загадки в квесте интересные, логичные, впечталила бомба с обратным отсчетом времени. Квест антуражный, есть над чем подумать и поломать голову. Все сделано очень достойно. Наша команда смогла остановить бомбу и спасти мир от взрыва. Квест будет интересен как новичкам, так и опытным командам. Ждем открытия новых локаций.

Александр, спасибо большое за отзыв. У Вас богатый опыт прохождения квестов, поэтому очень рады, что Вам понравилась игра.