Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Побывали здесь на днях в гостях. Впечатления остались очень смешанные.
Я на все реагирую бурно, эмоционально, проигрывать не люблю и косяков тоже - поэтому была почти сразу расстроена и квест прошел на нервах.

Во-первых, нам всем очень понравилась администратор Аня, приятная, светлая, активная девушка, которая вела нас и помогала.

Во-вторых,...

Побывали здесь на днях в гостях. Впечатления остались очень смешанные.

Во-вторых, мне не понравилась "гостевая зона", которой попросту нет. Да, я, возможно, просто избалована и привыкла к комнаткам для гостей, к чаю и кофе, который хотелось выпить при тяжелой голове, и прочим ништякам. Здесь же только пара пуфиков и чашечка с конфетами, и туалет, слава богу.

В-третьих, связь с оператором. Она отвратная! Девушку слышно хорошо, но ни слова непонятно. То ли дело в микрофоне, то ли в колонках, в общем, разбирали слова с трудом и на 2-3-4 раз повтора. Громко и нечленораздельно, даже если стоишь рядом у динамика.

Ну и конечно, технические накладки, неработающее приложение, перевернутый механизм (не буду его называть), который у нас застрял внутри и так и не сработал в конце, - потеряли на этом всем около 15 минут, что заставило реально понервничать, ведь бомба-то тикала! Так что нагонять потом пришлось, беря подсказки.

А это мои нервы...

Были и плюсы: довольно интересный антураж квеста, много технических штук и задумок, понадобились легкие знания физики. Не было ни одного кодового замка - это КРУТО. Хотя были и загадки, которые где-то уже видела (но это, возможно, просто опыт). Много механизмов, особенно порадуются мальчишки, конечно же :)

Мнения моей команды, в которой были люди разного опыта игры в квестах, разделились: кому-то понравилось, кто-то ничего не понял, а кому-то не хватило антуража.
По сложности - и вправду средний, как отметила Аня.

Лично я в смешанных чувствах, и обижать организаторов не хочется, но и врать тоже. Поэтому я бы оценила квест как: необычно, неплохо, технично, клиентоориентированно, интересно, но есть, куда работать и устранять всякие недочеты.
Спасибо за приглашение и сертификаты для друзей! Удачного вам дальнейшего развития :)

Монита, спасибо за подробный отзыв. Вы были приглашены на бесплатную тестовую игру, так как у Вас большой опыт в прохождении квестов, чтобы выявить все неполадки в работе приборов.
Ваши замечания будут учтены и доработаны в ближайшее время.