Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Если вы никогда не пробовали свои силы в квестах - не пробуйте. Ей-богу, затягивает настолько, что выбраться из этой магии сложнее, чем из запертой комнаты, и часа на это не хватит. Например, сегодня после работы нам показалось строго необходимым обезвредить бомбу.

Не буду разводить долгих прелюдий. Квест шикарен! Поначалу, как обычно, втягиваешься в предлагаемые обстоятельства, но с какого-то момента начинаешь чувствовать себя настоящим тайным агентом. Как таковых загадок здесь немного, на мой взгляд. Но взаимодействие с окружающими предметами шедеврально. Понравилось очень. Бомба обезврежена на последних секундах, но мир спасён!

Спасибо создателям квеста, мы получили прорву эмоций. Даже наша сомневающаяся Анютка включилась в процесс и несколько очень ценных идей в копилку подкинула. Очень довольны и ждём новые локации. Рекомендую однозначно!

Спасибо большое за Ваш теплый отзыв:)