Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

На днях посетили этот квест. Само исполнение квеста и заданий понравилось. Ни одного кодового и тем более "ключикового" замка - только механизмы. Есть очень интересные решения, которые ранее нигде не встречались. Логика игры тоже понятна. Есть несколько отвлекающих и запутывающих моментов, что добавляет интриги и интереса.
Квест может очень...

Квест может очень понравится детям от 9 лет, особенно мальчишкам) Это не значит, что он простой и детский, квест приятный без ужастиков, с кучей всяких интересных штук.
Отдельно хочу отметить работу девушки-администратора: настолько милая и приятная в общении, встретила нас как самых дорогих гостей, после квеста и пофоткала и спросила о впечатлениях.
Что касается отсутствия зоны ожидания с чайком-плюшками - да, пространства для приема гостей немного, это обусловлено особенностями помещения, но и чай, и вода, и конфетки нам были предложены. Это ведь квест, а не кафе, перекусить - чаю попить мы и дома можем или в специализированных заведениях. Главное - это ведь впечатления от квеста, а они самые замечательные.
Очень приятное место. Рекомендую)

Спасибо большое за подробный отзыв и теплые слова)) у нас остались приятные впечатления после общения с вами, очень будем рады видеть вас снова у нас в гостях:)