Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Чем завершить воскресный день после Майской велопрогулки? Мы решили, что отличной идеей будет поход в квест с обгорелыми руками и гудящими ногами :) Обгорать мы, правда, не собирались, но солнце было немилосердно. И вот, поставив железных коней в стойло и слегка отдышавшись, отправились спасать мир от бомбы, которую изобрел сумасшедший учёный.

Мир мы спасли весьма своеобразным способом, вроде так еще никто не спасал. Но главное же результат - 37 минут :) Механизмы все сработали корректно (кроме финальной странности), мальчики особенно в восторге были. Задачи интересные и, навскидку, в других квестах не встречавшиеся. Всё достаточно логично и не выбивается из легенды.
Есть органично вписанные отвлекалочки, создающие атмосферу и уводящие квест от чрезмерной простоты. Интерьер продуман и реализован великолепно, правда, хорошо бы подновить некоторые места, потрепанные предыдущими игроками.
В целом, очень хорошее впечатление, уровень сложности средний. Хотя, мне кажется, и совсем новички вполне могут справиться, если сообразительная команда попадется :)

Спасибо большое за отзыв)) Приятно, когда у наших посетителей от квеста остаются хорошие впечатления.