Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

На Миссии мы были давненько - этак ещё в марте. Но справедливости ради отзыв я всё-таки напишу. Постараюсь начать с хорошего.

[+-] На момент посещения оформление было новым и аккуратным, хотя и бюджетным. Опечалило, что один из элементов декора оказался таковым, хотя весьма напрашивалась для него роль загадки.
[+-] Загадки не из череды "найди код - найди ключ", что привносит приятное разнообразие для квеста данной ценовой категории. Впрочем, без пары кодов дело не обошлось, более того, один из них использовал не самую корректную запись, на что нам даже не намекнули, когда мы попросили подсказку. И поиск, куда без него - его не так мало, как хотелось бы.
В общем, претензии на "самый технологичный квест" всё это не оправдывает - равно как и отзывов о том, что "мужчинам понравится" (неужели в представлении пишущих подобное квест для женщин расположен на кухне или в парикмахерской и состоит из загадок на различение оттенков розового?) Кстати, то, что по моим предположениям, должно было "понравиться мужчинам", вылетело раза три-четыре в процессе игры, отняв некоторое количество времени - и это была не единственная поломка играющих элементов. Надеюсь, это успели доработать.
[+-] Потайная дверь! (Окей, очевидная с первого взгляда, но условно-потайная).

Ну... и всё, в общем-то. Дальше всё ещё несколько печальнее.
[-] Гостевой зоны практически нет. Вдвоём ожидая прибытия оставшейся половины команды, мы с подругой ютились в уголке на пуфиках. На двух нас места ещё как-то хватило - но пожелай мы посидеть и обсудить квест после игры, пришлось бы скорее постоять.
Думаю, при небольшой проходимости это не сильно мешает, но страшно представить, что было бы, встреться на этой небольшой территории две команды. Естественно, для чая-кофе места тем более не хватило, и они, судя по всему, обитают в операторской (юноша бледный, о котором чуть ниже, любезно нам их предложил).
[-] Юноша бледный со ртом, полным каши. Судя по отзывам, эта печаль гостям больше не грозит - но нам пришлось выслушать весьма сбивчивое изложение правил и легенды именно в этом исполнении.
[-] Связь с оператором, не побоюсь этого слова, ужасная. Секретным агентам, конечно, не привыкать к дешифровке посланий, но нам, новичкам в таковой шкуре, приходилось переспрашивать по несколько раз, чтобы разобрать, что же передаёт наш условный "центр".
[-] Очень не хватало звуковых (или каких-нибудь) эффектов на срабатывание элементов квеста, в том числе на выход - потому что увидев в заходящего в квест оператора, мы даже не сразу поняли, что миссия выполнена.

Итого, квест адекватен для низкого ценника, и если не ожидать от него слишком многого - может быть вполне себе способом времяпровождения.

Барбара, спасибо большое за подробный отзыв. С весны у нас многое изменилось: и квест доработали и над гостеприимством администратора поработали)) осенью планируем открытие новой локации, будем очень рады Вас видеть вновь))