Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Посетили сегодня квест "Миссия невыполнима" (37 наш квест) и были очень приятно удивлены =) Расположен квест достаточно удачно, почти в центре, вход нашли сразу)) Встретила нас очень милая и веселая девушка, которая сразу настроила нас на позитив =) Комнаты ожиданий как таковой нет, но при этом достаточно уютно, есть шкаф для личных вещей, пуфики. Сам квест очень логичный, много активных действий, ни одного кодового или обычного замка. Все работает на механизмах или магнитах, в этом огромный плюс этого квеста))) Делаешь какое-то действие и открывается что-то, что казалось бы не может открыться)))) Так же понравилось, что история квеста находит свое отражение в самой комнате, в отличие от многих других квестов, здесь нам удалось ощутить себя героями фильма про шпионов))) В игре есть очень оригинальные действия, которые не встречали ранее ни в одной компании. Ходили мы втроем и занятия нашлись для каждого члена команды, никто не стоял без действия. В целом квест сделан очень качественно, все работает как надо. Что касается подсказок, то оператор действительно следит за вами, а не занимается своими делами, и может подтолкнуть в нужном направлении, если возникают затруднения (в нашем случае это небольшая невнимательность при изучении комнаты). По завершении игры мы очень приятно пообщались с девушкой (если я правильно помню Катей), попили чай. Очень понравилась домашняя обстановка и радушие, с которым она встретила и проводила нас. Спасибо большое, ждем скорейшего открытия новой локации!!!

Спасибо большое за теплые слова))