Парадоксы Логики

Компания по организации квестов

Несмотря на огромное число положительных и даже восторженных отзывов (в том числе от бывалых команд), не могу разделить всеобщего ликования. Прошли локацию быстро, хотя изрядно тупили (с июня не были в квестах и навык подрастеряли). Вроде и все понравилось, и задания довольно интересные, и технически сделаны прикольно, и нет дурацких замочков, но все слишком уж просто - все прямо на поверхности лежит.
Не понравилось: нет зоны ожидания, реально метр на метр тамбур, где сидишь на банкетках и ждёшь, попахивает.
Понравилось: мальчик-оператор очень расторопный и приветливый, конфетки вкусные ^^
Советую тем, кто только делает первые шаги в квестах, не советую тем, кто уже не новичок. Мы хотели сначала вчетвером пойти, а потом отправились вдвоём. Ну и можем сказать, что команде из четверых там, наверно, нечего делать.

Katrin, спасибо большое, что посетили нас)) Бывалым квестоманам может показаться наш квест легким, но на самом деле, очень немногие проходят его без подсказок😉