ПарАход

Обувной торговый центр
  • Красных Командиров, 1а
  • Уралмаш 650 м

Этот ТЦ знаю до и после реконструкции. Мое мнение как покупателя,после грандиозной стройки, стало хуже. Магазины основные вроде бы те же, но выбор обуви не тот. Сюда ходили за качеством,а теперь сплошной china -в частности детская обувь сильно разбавлена некачественной продукцией,сказались санкции - не думаю,пч в детской обуви достаточной широкий выбор российского производства,но он как- то растворился. Второе, Юничел,который занимает здесь достаточно большую зону,просто раздражает,его продукция и консультанты оставляют желать лучшего! Мог бы это место занять другой,более интересный арендатор! И напоследок, был у них хорошый выбор кожгалантереи,сейчас выбирать не из чего. На втором этаже маленький закуток с сумками,зашла, так продавец сделала все,чтобы остаться незамеченной), пока я крутила-вертела сумочки,она играла в невидимку! В итоге ушла в другой магазин,хотя готова была покупку сделать и здесь! Какое-то уныние всеобщее и ужас сервиса! Кошка черная им дорогу что ли перешла!)

• Я сюда как то раз попал, когда срочно понадобилось приобрести обувь для вечернего мероприятия. Выбор большой, но согласен - такой же большой выбор можно найти на Таганке, только раза в 3 дешевле 😉

• да,качество обуви резко стало хуже. Выживают наверное за счет постоянных покупателей,знаю,что некоторые специально едут в этот ТЦ из других районов.