ПарАход

Обувной торговый центр
  • Красных Командиров, 1а
  • Уралмаш 650 м

Обувной торговый центр с концептуальным названием с виду вроде внушительный, но внутри ничего особенного. Опять же от бутика зависит. Единственным адекватным продавцом оказалась девушка в детском "Котофее". Остальных стоит просто поблагодарить за то, что они скучковались и разговаривали о своём. Без сарказма - я ненавижу навязчивых консультантов, которые ходят по пятам и желают КОНСУЛЬТИРОВАТЬ. В Покровском вообще какая-то одержимая подлетела с горящими глазами и невероятным желанием помочь. Мы с мамой спокойно прогуливались мимо витрин, выбирая нужную модель, а та решила, что этого недостаточно, и начала с других полок собирать ботинки и приносить нам. Штук по пять она таскала по несколько раз, а потом грустно убегала обратно за новой партией.

К слову, три года назад именно в Параходе я купила зимнюю обувь, она до сих пор в удобоваримом состоянии. Выбор там действительно большой. Так было и до реконструкции, и после.

Больше всего меня удивил кафетерий на втором этаже, сделанный явно не только для сотрудников. Вроде торговый центр не такой бесконечный, чтобы успеть там проголодаться. Загадка.