ПарАход

Обувной торговый центр
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 170 м

Товарищи, как только привыкнешь к хорошему (даже не идеальному) сервису и сталкиваешься с таким, то шок сильный, отходишь потом долго. Искали мужскую обувь коричневого цвета в стиле casual (т.е. не спортивную, не классическую), ну и сами понимаете мужской обуви и так немного, а та, что есть во всех тц и трц она либо классическая, либо черная, либо что-то не то. Объехали кучу мест и последний был Параход.

1) Ни разу с нами не поздоровались. Я зачем-то сама нечаянно поздоровалась рефлекторно, но мне даже не ответили О_о ?
2) Китайские подделки с ценой на уровне нормальной обуви в других магазинах. Там конечно может тоже китай, но качественнее и посимпатичнее.
3) При примерке одного ботинка с витрины стоит над душой какая-нибудь тетечка и сопит. (И так не единожды) Не говорит какие материалы, с чем носить и вообще что и как. Только стоят и сопят. Ты и обсудить не можешь со спутником и нового ничего не узнаешь. Они думают мы украдем один ботинок? Или это должно повлиять на наше мнение?

И везде кричат о скидках от 7-15 % только вам и только в этот день. Интересный маркетинговый ход, но мы еще только зашли, еще ничего не понравилось и не примеряем, но видимо эти слова должны кружить голову и поднимать продажи.

• Мда, печально...
    Я раньше захаживала в параход, порой удавалось найти что-то интересное (правда для себя)..
    Но почитав ваш отзыв, поймала себя на мысли,что так и есть...
    Что со мной тоже никогда из продавцов-консультантов никто не здоровался, что всегда стояли над душой..
    А еще всегда расхваливая всю обувь,говорят,что дети/сестры/мамы в таких ходят. Уж смешно, Старая избитая фраза, которой максимум можно послушать на рынке.. Но никак не в большом обувном тц..
    Да и качество обуви везде хромает.. С этим тоже согласна..
    Но вам все равно желаю удачи в поисках.. Ваша пара обуви обязательно найдется!

• Спасибо, большое )) продолжим поиски )