ПарАход

Обувной торговый центр
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 190 м

Очень много слышала о "Параходе" от друзей и знакомых. Всегда представляла его большим торговым центром с качественной обувью и большим разнообразием выбора.

Наверное именно поэтому когда понадобились демисезонные сапоги я отправилась именно туда.

Первый этаж абсолютно не впечатлил. Я человек который любит покупать обувь, вещи в одном магазине, но тут у меня закрались сомнения. Особенно когда одни и те же сапоги в разных бутиках на первом этаже разнится от 2000-7000. Вцелом первый этаж совсем не впечатлил, было больше похоже на какой то рынок.

Второй этаж в целом отличается тем, что бутики не отделены отдельными помещениями, а располагаются на одной площади, выбор получше, но не в одном из бутиков вариантов демисизонной обуви не более 10 моделей.

Были в день открытия какого то бутика, о чем громогласно заявляли ведущие, не очень конечно было что они обсуждали олежду\обувь других людей. У меня обратили внимания на "угги", которые ими впринципе не являлись....фуфуфу рекламируют обувной, а в обуви совсем не разбираются.

Более менее на 2 этаже " Покровский", обувь совсем другая, много интересных моделей. Приобрела себе сапожки Франческо Донни. Дали скидочную накопительную карту, но с первой покупки почему то ничего не идет, обидно...

В общем и целом на троечку. Если хотите посетите, может что приглянется и по вашу душу ;)