Параллель, ООО

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

На остановке Городская жду 054 автобус 40 минут. С 20:30, время 21:12. По расписанию сказано что они ходят по маршруту с 6 утра до 22:01 с интервалом 10-25 минут.

вопрос: почему уже 6 автобусов проехали мимо, хотя сегодня будний день. Я могу понять в выходные, но не во вторник. Работать не хотите совершенно? Прошу разобраться с этой проблемой.

Маршрут 054 сажают пассажиров где не поподя,пассажир махнул рукой и они остонавливаются,с 27 автобусом на перегонки гоняют.им на пассажиров пофиг важен собрать побольше народу.вследующий раз сниму это всё на видео и отправлю видео на телевиденье и в гаи

Научите водителей останавливаться на КАЖДОЙ остановке, пожалуйста! Водители постоянно проезжают мимо остановок, на которых стоят люди

Ехал 22.08.2018 в автобусе 070 в маршрутке № 624. Время 16:00- 17:30 дня. В течение 40 минут водитель непрерывно очень громко, на весь салон, говорил по телефону. Это очень сильно раздражало!

В недоумении ужасном, кондуктор отбил два билета, даже мне их выдал, за второй билет даже не удосужился вернуть. Пусть подавятся моими 26 руб.