Параллель, ООО

Транспортная компания
  • Исследователей, 13 — 1 этаж
  • Рабочая 550 м

Добрый день! Хочу написать отзыв о водителе маршрутного такси 077 - гос номер В 615 ЕН водитель Рахимов М. (насколько я помню)! Я попросила открыть двери, пока мы стояли на перекрестке при красном сигнале светофора, согласна, что это неправильно, но многие водители открывают двери пассажирам по просьбам. Ответ водителя - "Не открою" вполне меня удовлетворил и я порадовалась за его бдительность, но потом посыпались оскорбления - " В России есть нормальные женщины или нет вообще?" (водитель иностранец) и все в таком духе, потом он на полной скорости открыл двери и несколько раз сказал мне "Выпрыгивай" и так мы ехали примерно на скорости 40-60 км/ч до остановки, при этом он видел что я стояла около дверей, и я была не одна в маршрутке. Это ужас! Я согласна, что попросила открыть двери не на остановочном пункте это мое нарушение, но водитель открыл двери на полном ходу с пассажирами в маршрутке с криками - Выпрыгивай - это просто ужас. А если бы попросил ребенок или подросток и на любой кочке мог бы выпасть человек из открытых им дверей!