ParaMi

Кафе
  • Красных Командиров, 1а — 2 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 260 м

Как-то меняли резину на колёсах недалёко в автосервисе, хотели перекусить и скоротать время и ближайшим местом оказался параход. На втором этаже кафе. С виду кафе более чем приличное. Ремонт свежий, интерьер приятный. Но меню... Оставляет желать лучшего. Были вечером и видимо в связи с этим в меню почти ничего не было в наличии. В основном кухня представляет собой быстрое питание, блинчики, сэндвичи. Наш выбор пал на буррито. В составе написано-овощи и мясо на выбор. В наличии оказался с курицей и только один. На картинке был нарисован сочный ролл из лаваша с обилием мяса. Готовился он примерно минут 10. И что нам принесли!!! Лаваш завёрнутый в треугольник с засохшей, заветренной курицей и овощами -горошком и кукурузой из пакета заморозки😬😬😬 мало сказать что всего было очень мало, все заветренное, твёрдое, безвкусное. Вообщем я так и не поняла, что там готовили 10 мин??? Вообщем есть не стали, ушли

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, произошел сбой с доставкой от поставщика. Мы исправили ситуацию, просим прощения за доставленные неудобства. Рады будем Вас видеть у нас в гостях!

• так дело то совсем не в том, что почти ничего не было в наличии, а в том что качество продуктов оставляет желать лучшего, курица, горох и кукуруза заветренные сухие, сыр странно пах. Да и количество начинки. Прилагаю вам фото. Удачи вам, исправляйтесь, место то отличное👌🏻😀😉