Paranoia

Квест-рум
  • 8 Марта, 27 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 310 м

Думала, седая выйду оттуда.... Узнала что это ужастик только когда нам легенду рассказывали, а друзья мои, видимо, не любят предупреждать о таких вещах. А я же боюсь темноты и маньяков до потери пульса! Но деваться уже было некуда, дверь закрыта.

Но как же было круто! Очень атмосферно, вся обстановка продумана до мелочей. Мурашки не покидали меня, голос сорвался от крика. Эмоции ещё три дня не отпускали)))
Друзья были и на других страшных квестах (хостел, логово маньяка), но этот, по их мнению, даже не сравнится с предыдущими, они так же орали от страха со мной, неподготовленной)))) Я же могла сравнить только с многочисленными стандартными квестами. На этой локации не придётся считать столбиком, вспоминать школьную программу, здесь задача побороть страх и шагнуть в очередную комнату.
Идти всем! И трусишкам и смельчакам со стальными яйцами!) а организаторам большое спасибо за такую новинку в нашем городе и актеру пожелаю адекватных посетителей))

Большое спасибо! Мы рады, что Вам понравилось!