Paranoia

Квест-рум
  • 8 Марта, 27 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 280 м

Всем привет! Сыграл в эту жесть.. Я не из робкого десятка, хотя булки поднапрячь пришлось, и с полными энтузиазмом штанами ринулся проходить этот квест, особенно, когда друзья сказали, что есть актёр, я прям обрадовался не тривиальному квесту. Скажу так, думать много не надо, надо переступать через свой страх и идти вперед, а идти, я вам скажу, есть куда - локация 200м2! 200 квадратов для игры! Это однозначный лидер по пространству и месту! Добавим информативности: антураж - 5 из 5, все сделано до мелочей, логика действий - 5 из 5, не нужно много думать - это суть перфоманса, нужно двигаться вперед, звук - 4 из 5, не играет банальная музыка (в некоторых квестах просто саундтреки 2-3 штуки по кругу гоняются), музыкалка чувствуется, что делали долго и кропотливо, пугашки - 5 из 5, момент неожиданности присутствует абсолютно везде, особенно зная, что за тобой наблюдает актер и ты не знаешь в какой момент он появится.
В общем, если у вас нет психических расстройств, то рекомендую пройти этот квест-перфоманс!
Кстати, наше время 57 минут, чуть не пустили на мясо..
Головам и креативу создателей гигантское, как и их квест, спасибо за полученный адреналин!

Большое спасибо! Мы рады, что Вам понравилось!