Paranoia

Квест-рум
  • 8 Марта, 27 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 310 м

Были с женой проездом в Екатеринбурге. Решили сходить на квест. Да на тот, что пострашнее. Нашли по отзывам квест "Паранойя". Удобное расположение (в центре) было также немаловажным фактором произведенного выбора.
Итак, посетили квест 3 июня в 23:00. Было супер! Действительно соответствующая атмосфера и замечательная игра актера оставила хорошие впечатления. Во время прохождения квеста испытали настоящий страх, получили порцию адреналина. Ощущения незабываемые!
Но есть пару моментов, которые испортили общее впечатление. 1. Результат и время прохождения квеста в большей степени зависит от организаторов. Не буду раскрывать карты, но кто его пройдет - поймет что я имел в виду. 2. После прохождения квеста администратор фотографирует участников. Нас фотографировала девушка, которая произвела положительное впечатление. Мило общались с ней до и после прохождения квеста. Она нас сфотографировала и сказала, что фотографии будут размещены в официальной группе в ближайшее время. Увы, указанных фотографий мы так и не дождались. Мы уехали из города. Я написал в социальных сетях администратору сообщества, на что мне дали ответ: фотоаппарат был разбит (хотя фото производились на телефон, если не ошибаюсь), и фотографии восстановлению не подлежат. Одновременно с этим предположили прийти к ним снова и сфотографироваться. Все это конечно замечательно и дело даже не в том, что мы уже были в другом городе. Эмоции! Запечатленные эмоции канули в лету безвозвратно. С учетом всего вышесказанного оцениваю данное заведение на твердую тройку. Спасибо.

Большое спасибо за отзыв! Крайне сожалеем, что так получилось с Вашим фото, но инцидент с телефоном действительно был и мы сами расстроенны данной ситуацией. Спасибо, что выбрали нас!