Paranoia

Квест-рум
  • 8 Марта, 27 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 310 м

Сегодня ходили в данное заведение, это просто кошмар, в хорошем смысле. Моя нервная система еле как вынесла этот ужас. Был и истерический смех и крик и что мы только не исполняли, ходили паровозиком друг за другом боясь пойти в темноту.

Помещение просто ОГРОМНОЕ я даже сбилась с количеством комнат, некоторые чисто для страха я так поняла созданы. Это на самом деле перфоманс потому как актёр играет всю роль, просто красавчик))) у него и слова даже есть и говорит он так выразительно))) без него вообще никак, его игра продуманна отлично я в восторге, и загадки там правда не нужны, (они есть, но их мало) хватает этого за глаза)) в общем мне все очень понравилось, антураж квеста , освещение, музыка все круто)))

И зона ожидания очень приятная)))

Из минусов на моего друга упал труп, больно и не приятно.
Ну и администратор девушка, уставшая видно.

Общие эмоции и оценку эти житейские минусы не портят, фотку не выкладываю потому что я там не просто не получились, а в диком ужасе стою секунд 10 как вылетела в присяду из комнаты.

Рекомендую, побывать в этом фильме ужасов))

квест-перформанс "Лавка мясника". 8 марта, 27