Paranoia

• 8 Марта, 27 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 310 м

Друзья мои, было хорошо!

1. Очень крутой антураж. Прям очень-очень-очень. До мельчайших деталей. Там есть штуки, которые хочется трогать, рассматривать, вертеть... А не до того, понимаете же?))

2. Актер. Настоящий актер! ЕГТИ заканчивал, я спрашивала))

3. Площадь и перемещения. Ну, все в курсе про 200 кв.м. Места реально много, и, что еще важнее, это не просто место. Каждое помещение наполнено подходящим реквизитом.

4. Понимаю, что мелочь, но отдельно хочется сказать: освещение. Особенно в первом помещении. Я прям оценила.

5. Очень важный момент. Я много говорю об ожиданиях, и здесь это особенно важно. Формат сильно отличается от привычных нам квестов. Если хочется подумать, прям поработать мозгами, напрячь извилины - то не сюда. А вот если хочется отвлечься и попугаться - то сюда. Это необходимо понимать, чтобы не было разочарования. Нужно настраиваться не на "думать", а на "чувствовать".

6. Прочее. Одноразовые полотенчики в туалете, чай, конфетки, ящички для вещей - все красивенькое, прям как я люблю. Мешки на голову, кстати, каждой команде дают чистые (я спрашивал, да! у них этих мешков аж полсотни))

Ну и минусов тоже насобираю, куда без них:
- Ребята, у меня юридическое образование, и я не люблю, когда меня обязывают подписывать маловнятную бумажку, предварительно зачитав ее вслух. Это странно.
- Пока нет функции "прийти посмотреть". Это печаль, я вообще люблю иногда притащить друзей на ужастик и посмеяться, глядя по камерам.

По итогу: опыт игры в квесты значения не имеет, можно и опытным, и новичкам - ибо формат все равно другой. А вот особо впечатлительным - все-таки, наверное, не стоит. А я определенно хорошо провела время)))

Спасибо за столь раскрытый отзыв! Нам важны ваши эмоции!