Парасоле

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Удивлена что оценка у компании не сильно высокая. Паста готовится быстро, порции может и не очень большие, но вкусно и сытно. За 500 р паста и бокал хорошего вина - мне нравится😊

И на официантов я не могу жаловаться: вежливые и быстрые.

Добрый день, вчера был в вашем заведении,в Парк хаусе бываю редко, не знал что там есть заведение, где можно так вкусно покушать. Обслужили на высшем уровне,подошла очень приятная девушка посоветовала пасту Спагетти с соусом болоньезе и Цезарь с креветками, все было заменчательно, огромное Спасибо)

Добрый день, дорогой гость. Благодарим вас за отзывчивость и теплый отзыв о нашем паста-баре. Мы всегда рады встрече с вами и будем ждать.

Добрый день, дорогой гость. Благодарим вас за отзыв, мы обязательно примем во внимание все ваши замечания и исправим их, ждем Вас снова у нас в ресторане.

Добрый день, дорогой гость. Благодарим вас за отзыв . Всегда рады встрече с вами. Как управляющей мне очень стыдно за поведение сотрудника и с ним была проведена разьяснительная беседа. Спасибо что выбираете нас, мы работаем для вас!

Я ваш постоянный гость, прихожу очень часто на бизнес т.к. работаю не далеко, ресторан не плохой, уютный не большой, еда проверенная уже годами как я сюда хожу, да обслуживание тоже и поэтому я сильно удевленна последними тремя супер негативными отзывами, мое мнение это заказ или девушки очень хотят халявки. Ресторан хорошо, рекомдую всем!