Парасоле

Паста-бар
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Посетила данное заведение 29.02.16 в обеденное время. Народу было немного, однако хостес не встречала, либо вообще не предусматривается такая должность. Официанток по залу было две, через пару минут после того как я выбрала столик и села, мне принесли меню. Минут через 3-5 у меня подошла принимать заказ уже другая официантка, имени своего не назвала, на бейдже написано мелко, издалека не очень читаемо. Заказ приняли, заказано было салат Цезарь классико (стандартных Цезарь с курицей) и латте . Со стороны официантки было правильным уточнение времени подачи кофе, так же в дальнейшем мое пожелание подать кофе вместе с салатом было выполнено. Время подачи не привысило десяти минут , что тоже плюс. Само блюдо и напиток можно оценить на отлично, претензий нет. Счет тоже принесли быстро.
Персонал был очень вежлив и приветлив, приветствие и общение было с улыбкой, молодцы.
Что касаемо атмосферы в зале , музыка фоновая приглушенная, слух не напрягает, расстановка столов сделана так , что гости не мешают друг другу, это тоже плюс.
В целом данным заведением осталась довольна, могу порекомендовать близким и друзьям.