Парасоле

Паста-бар
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

Ранее писала сюда положительный отзыв, но сейчас про это место напишу немного негативного.
Крошки на всех столах! В зале работают кондиционеры, еле нашли место где не дует и более-менее чисто (рядом с туалетом!) Сначала выбрали другой столик, но там было оооочень грязно - не только крошки, но и разлитая розовая жидкость. Я сообщила об этом официанту, она сказала что сейчас же всё уберет, мы пересели за другой столик - на котором были крошки - и больше я эту официантку не видела. Зашла ещё одна пара и захотели сесть за тот стол, за который я присела ранее - увидев разлитую розовую жидкость и крошки - в ужасе вообще убежали оттуда! А мы остались лишь потому, что там в прошлый раз мне очень понравилась лазанья. Её то я и заказала. Муж заказал свиную вырезку с картошечкой.
К этим блюдам претензий нет вообще. Чай ЭРЛ-ГРЕЙ - вроде как должен быть с бергамотом, но вкус бергамота не чувствовали.... ещё я заказывала безалкогольный коктейль - тоже у меня особого восторга не вызвал. Спросила - можно ли в коктейль не ложить лёд (муж не любит холодное) - сказали что можно, но уже коктейль потеряет в весе..... а вот тут было странно - во многих кафе указывают выход именно буз учета льда - и не только в Екатеринбурге, нам лёд не ложили в Перми в ресторане - на выход напитка это никак не влияло.... ну заказали то, куда лед не ложится - милк-шейк. А вот милк-шейк моему мужу очень понравился!!!

В туалете начала осыпаться стенка и напоминает с одной стороны стиль ЛОФТ (обычная кирпичная стена).

Ставлю 3 звезды за улыбку официантки, милк-шейк и горячие блюда!!!!

• Был прошлой осенью в субботу - рядом полная народу Дюжина и пустой Парасоле, а принадлежат они одной компании