Парасоле

Паста-бар
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Ресторан лоялен к своим посетителям, управляющая Татьяна дала обратную связь, предложила компенсацию.

Выбрали данное место для празднования годовщины свадьбы: тихий семейный ужин на двоих в милом уютном месте вечером после работы. Вот чего нам хотелось.
Зашли в заведение мы в 10м часу вечера, помимо нас был занят еще один столик, то есть запары у персонала не было и быть не могло.
Муж заказал пасту с лососем и добавку к ней- креветки. Я - чечевичный суп с креветками и тирамису.
Из напитков- кофе.
Поскольку еда готовится минут 15-20, попросили кофе вынести сразу, десерт тоже. Десерт я получила уже тогда, когда муж начал есть пасту, кофе-тоже.
Первой вынесли пасту. Подача красивая: в большой тарелке. Я ее попробовала: жидкий соус, креветки вкусные, но одна креветка была с неочищенным хвостом, рыбы - 1 кусочек, размазанный по тарелке. Вывод: это была какая угодно паста, но не с лососем. Взрослому мужчине не наесться однозначно. Без приобретения дополнительной добавки в виде креветок есть там нечего. Стоимость пасты 430 рублей. На фото- паста еще не тронутая, рыбы там не наблюдается. Вывод: паста-бар сэкономил на продуктах для пасты.
Мой суп был обычным, не самым вкусным, что я ела. Желания вновь вернуться и попробовать его у меня не возникает. Суп я не доела- тарелка осталась почти полной, официантка даже не поинтересовалась- почему?
Тирамису вкусный, но почему-то, помимо обычного какао, сверху был присыпан сахаром, который скрипел на зубах. Зачем? Эту загадку повар приберег для себя.
Кофе вкусный.
Место уютное, интерьер приятный, но на столах каие-то пузырящиеся салфетки.
Не рекомендую