Парасоле

Паста-бар
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

В первые была в вашем заведении, и больше в Парк Хаус точно ни ногой, а про Алатырь ещё 1000 раз подумаю идти или нет.
Пришла вчера в надежде попить освежающий напиток и съесть чего-нибудь вкусного. Села за столик, мне дали меню и ходили мимо меня больше 10 минут, подошли только после того, как я сходила к бару с спросила сколько мне ещё ждать. Все сделали удивленное лицо, но меня все же обслужили.
Заказывала лимонно-имбирный лимонад, цезарь и овощи гриль.
Блюда по составу не совпадают с заявленным в меню. В овощах гриль картошки и розмарина обнаружено не было, официант об этом тоже не предупредил, фото меню и блюда прилагаются. Лимонад был похож больше на воду с сиропом и льдом, ибо для того чтобы почувствовать вкус лимона или имбиря нужно было брать их отдельно нарезанные кусочки и жевать, иначе они просто для красоты и оправдания названия. Цезарь из всего заказа оказался более менее приличным, но только более менее.
Если бы не сильная жажда и голод, а так же потраченное уже время, я бы не стала тут обедать, нужно было сразу идти в другое заведение, но кто же знал.

• Добрый день, Приносим свои извинения!!! Оставляю вам свой тел. 8 9120489086 упр. Татьяна если не сложно, свяжитесь со мной. Обязательно разберемся.