Парасоле

Паста-бар
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Спасибо что вы есть! Сегодня с мужем заглянули в наш ресторанчик Парасоле, мы любители итальянской кухни и нам есть с чем сравнить, мы ходим кушаем наслаждаемся едой, шикарным видом из окна иногда сидим в основном зале мне нравиться концепция очень похоже на такой домашний итальянский ресторанчик, все очень просто по дамашнему, наш ребенок уплетает пасту, и это счастье, т.к. накормить его это проблема и только у вас я знаю мой привереда будет сыт! еще хочу выразить благодарность официантке Азизе за ее терпение и професионализм, вам процветания и побольше положительных гостей. И еще мне кажется вы излишне лояльны к некоторым гостям, была свидетелем ситуации за соседним столом сидели две девицы и обсуждали как будут разводить официантку на скидку или комплимент что они уже не первый раз так делают, подошла официантка и они начали жаловаться на качество еды и.т. д. я уж не знаю чем дело кончилось НО мне лично непонятно за кусок пирога так опускаться 😞😞😞 обвинять людей которые работаю стараются просто мерзко!!!!!!