Парасоле

Паста-бар
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Т.к. я работаю недалеко от ТЦ Парк Хаус, часто приходится там перекусывать. Хочется на часик отключится от работы ну и вкусно покушать. В ресторанчике "Парасоле" всегда для меня есть местечко, можно у обзорного окна поглазеть на парк на мягком диванчике, можно в укромном уголочке в самом ресторанчике. Девочки -официанты обслуживают быстро, всегда рекомендуют, что вкусного сегодня скушать. Даже рассказали, что приезжал итальянский шеф-повар - учил поваров готовить настоящую пиццу Маргариту.
Заказала!!!)
Очень вкусно, тесто тоненькое, хххрустящее, нежноееее. Ммммм!) И конечно ароматный капучино. Спасибо, день удался!) Хочу еще удивляться, завтра .... Ставлю твердую пятерку за пиццу, за обслуживание, за вид на облака!)

• Елена, добрый день! Большое спасибо за ваш теплый отзыв.Мы очень рады, что вы приходите отдохнуть и покушать именно к НАМ, изо дня в день мы стараемся улучшить нашу работу, что бы Вам было максимально комфортно и вкусно у нас!!! Для Вас наш Любимый гость в ближайшее время появятся в меню НОВИНКИ !!!!