Парфе

Студия красоты
  • Блюхера, 50 — 111 офис; 1 этаж
  • Сахалинская 350 м

Приобрела купон на Гилмон в этот салон.Перед процедурой,конечно,почитала отзывы,а то,знаете как бывает с бесплатным,а в данном случае ,с почти бесплатным, сыром,который всегда в мышеловке!) Отзывы положительные и я решилась на окрашивание в один тон. Записалась,моя дата по очередности была назначена только чз 2недели,да,не скоро,но стоимость в 300руб по купону,конечно скрашивала мое ожидание.) В означенный день подъехала по указанному адресу,нашла не сразу,потому как указателей нет и салон находится в офисном здании. Парфе -это достаточно просторное помещение, где работают два мастера -один на стрижке,а другой на окрашивании и,видимо,на других процедурах. Атмосфера хорошая,у меня почему-то не закрывался рот, и мой мастер мне в общении не отказала,и даже напоили чаем,пусть в пластиковой чашке,но от души. Результатом довольна,правда,моя девушка на какой-то момент искренне запереживала,что ожидаемый эффект не тот,но все хорошо,особенно сейчас по прошествии некоторого времени(девушки знают о чем я -цвет надо немного вымыть) и,думаю,если бы я тогда выразила недовольство,то меня без вопросов перекрасили бы. Осталось приятное впечатление от посещения этого места и,даже как-то не очень удобно платить такую скромную плату за качественную работу и приветливое отношение в целом. Удачи вам!