Парфе

Студия красоты
  • Блюхера, 50 — 111 офис; 1 этаж
  • Сахалинская 360 м

В данную студию я попала случайно, обычно стригусь в другой парикмахерской, а тут захотелось попробовать на себе процедуру ламинирования, но для первого раза не хотелось отдавать большие деньги (понравится ли). Пришла я в эту парикмахерскую по купону на стрижку, ламинирование и сушку по форме стрижки. Находится она в офисном здании, многие пишут, что ее сложно найти, но я нашла ее без проблем, спросила номер офиса, пришла по назначенному адресу и спросила у охранника как туда пройти, зашла на первый взгляд вполне нормальная парикмахерская, не элитная, но они на это и не претендуют, вполне уютно. Подстригала меня молодая девушка Марта . Вежливая все объясняла по ходу проведения процедуры ламинирования. Подстригла очень хорошо, я осталась довольна. Надавала кучу советов по уходу за моими волосами. Предложила попить чаю, мастер очень приветливая. Что о самом ламинировании, особо сильного эффекта я не заметила, но волосы стали помягче и может чуть объемнее, парикмахер сказала, что эффект накопительный и на третью процедуру эффект будет сильнее выражен. Но по сути это уже о самой процедуре и к салону не относится. А так результат меня порадовал, подстригли очень хорошо, думаю на стрижку я сюда еще вернусь)))