Парфе

Студия красоты
  • Блюхера, 50 — 111 офис; 1 этаж
  • Сахалинская 360 м

После таких положительных отзывов от посетителей по купону, я тоже рискнула посетить данную студию по акции Гилмон. Нашла студию без проблем. Была у Валентины. На первый взгляд студия вполне чистая, уютная. Провела я там почти 3 часа, но в моем случае это нормально, т.к. было осветление корней, окрашивание в 1 тон и стрижка. В процессе мастер увлеченно смотрела сериал, чай/кофе не предлагала. Ну да ладно, понимаю, что по купону и главное для меня чтобы результат порадовал. И на самом деле результат окрашивания очень порадовал - цвет получился отличный! А вот стрижка...Если в моем понимании убрать длину немного - это 1-2 см, то для Валентины это 5 см, не меньше. Кроме того, я сказала, что мне нужно выровнять длину, не нужна мне не лесенка, не каскад. Мастер сказала, что поняла меня, но надо придать форму. В итоге такая форма получилась, просто жуть: короткие пряди разной длины. Когда уходила из студии, поняла, что со стрижкой что-то не то, но как-то не до конца осознала. На следующий день помыла голову и поняла, что просто ужас у меня на голове, а не стрижка и я так ходить не смогу. Записалась к другому парикмахеру и мне выровняли длину. Но волосы, естественно, стали намного короче, чем я изначально планировала. Вот как-то так. С окрашиванием повезло, а со стрижкой однозначно нет. Еще заметила, что почти на всех расческах в этой студии было очень много волос. И одной из таких расчесок меня расчесывали. Неприятно( Видимо, здесь даже не чистят парикмахерский инструмент, не говоря уже про дезинфекцию.