Парфе

Студия красоты
  • Блюхера, 50 — 111 офис; 1 этаж
  • Сахалинская 310 м

Я не знаю , в какой вселенной это -"Студия", опущу все лирические подробности , но то, что здесь сделали с моей головой не поддаётся никакому литературному описанию . На флампе нельзя писать таких слов , я просто оставлю здесь это фото . И добавлю : в 6м классе меня дома подстригла одноклассница ( родители не разрешали делать каре,а очень хотелось ). Дак вот - было гораздо ровнее. Если вообще можно говорить здесь в сравнительной степени , тк там -то , в далёком детстве, была хотя бы попытка придерживаться одной горизонтальной линии. Сейчас же у меня на голове просто какие то рваные пряди. Я в ужасе, шоке и печали. Откуда здесь столько хороших отзывов ? Или что, на мне только рука мастера дрогнула , причём , как видно, -не раз?!
Ещё несколько презабавных фактов :
* полотенца здесь сушатся просто на раме открытого окошка. Прелестно.
* никаких стерилизаторов - расчески, заколки просто ополаскиваются водой из под крана, и вуаля.
*очень неудобное кресло
*безнала нет
* никаких указателей , табличек , хоть какого то намёка на то, что искомая студия действительно где -то здесь в этом здании
* нет зеркала, чтобы посмотреть стрижку со спины - собственно ,именно поэтому я только дома уже оценила весь масштаб трагедии
Не знаю даже, что ещё сказать.
Категорически не рекомендую ходить сюда -как минимум ,на стрижки.