Парфе

Студия красоты

Я не знаю , в какой вселенной это -"Студия", опущу все лирические подробности , но то, что здесь сделали с моей головой не поддаётся никакому литературному описанию . На флампе нельзя писать таких слов , я просто оставлю здесь это фото . И добавлю : в 6м классе меня дома подстригла одноклассница ( родители не разрешали делать каре,а очень хотелось ). Дак вот - было гораздо ровнее. Если вообще можно говорить здесь в сравнительной степени , тк там -то , в далёком детстве, была хотя бы попытка придерживаться одной горизонтальной линии. Сейчас же у меня на голове просто какие то рваные пряди. Я в ужасе, шоке и печали. Откуда здесь столько хороших отзывов ? Или что, на мне только рука мастера дрогнула , причём , как видно, -не раз?!

Ещё несколько презабавных фактов :

* полотенца здесь сушатся просто на раме открытого окошка. Прелестно.

* никаких стерилизаторов - расчески, заколки просто ополаскиваются водой из под крана, и вуаля.

*очень неудобное кресло

*безнала нет

* никаких указателей , табличек , хоть какого то намёка на то, что искомая студия действительно где -то здесь в этом здании

* нет зеркала, чтобы посмотреть стрижку со спины - собственно ,именно поэтому я только дома уже оценила весь масштаб трагедии

Не знаю даже, что ещё сказать.

Категорически не рекомендую ходить сюда -как минимум ,на стрижки.