• Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Знаете, как бывает: идешь по торговому центру, ворон считаешь и видишь магазин, которого раньше не видел, мысленно уже заходишь туда или на расстоянии полутора метров "сканируешь" содержимое стеллажей. И... Эврика! Кажется, там то, что я давно искала.

А еще внутренняя жаба, задавившая купить такой нужный и такой дорогой шампунь по цене 500 рублей за маленький бутылек, уже, кажись, вперед тебя скачет в это некогда неосвоенное пространство.

Так я оказалась в магазине белорусской косметике с нескромным названием "Лучший выбор". Поклонники Белиты - Вiтэкс, внимание! Здесь есть все! Все линейки шампуней, средств для тела, лица,бытовой химии, много декоративной косметики, даже тот самый легендарный белорусский ХАЙЛАЙТЕР. Цены низкие! Даже ниже, чем в Интернет-магазине, где я ( еще в прошлом году!) заказывала тот же хайлайтер и много всяких "прибамбасов" для волос. Поэтому понравившиеся мне средства закупила "на вырост". Всем девушкам советую почитать отзывы о Белите и выбрать для себя наиболее подходящие средства. Довольных потребителей действительно очень много. Меня же пока впечатлила линия для волос "Кератиновое восстановление", а именно понравилась сыворатка-выпрямитель и маска. Шампунь не очень впечатлил. Но все это, конечно, индивидуально.

Собственно, о магазине:) Кассиры вежливые, консультанты ненавязчивые - заняты наведением порядка на полках. Дали накопительную дисконтную карту и маску для лица в подарок.

И хотя фанаткой белорусской косметики не являюсь, моя внутренняя жабенция, похоже, еще не раз поквакает в этом магазине...