• Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Если вы скучаете по косметическим рядам на улице Вайнера в конце 90-х и по широкому ассортименту киосков на станциях метрополитена, также канувших в лету, то вам точно сюда)

Здесь можно найти то, что вы никогда не встретите ни в одной из популярных ныне сетей косметики.

Карандаши для глаз и губ за 30 рублей, помады за 100, всевозможные лаки Ruby...

Карандаши для глаз и губ за 30 рублей, помады за 100, всевозможные лаки Ruby Rose, Selene и т.п. А также, названный ранее белорусский бренд Белита - Вiтэкс и многое-многое другое. А самый главный бонус, что это чистый светлый магазин в котором практически на весь товар есть пробники.

Из минусов. На ряд продукции цены завышены. Например, тот же лак в сети "Парфюм-Лидер" можно купить гораздо дешевле, да еще и получить халявный четвертый.

Еще мне не совсем понравилось, что девушки-продавцы буквально сверлят твой затылок, стоя у тебя за спиной. Похоже в магазине нет сигнализации, поэтому они так отчаянно охраняют свой товар, а мне все-таки нужна свобода для выбора.

Пакеты платные и не очень красивые, в силу цен набираешь огромную кучу товара, а чтоб куда-то её упаковать приходится еще доплатить и шелестеть потом страшненькой полиэтиленовой маечкой)

Из плюсов. От 500 рублей дают бонусную карту бесплатно.

К некоторой продукции прилагаются подарочки.

На 500 рублей можно накупить ого-го-го всего, фото своей покупки на эту сумму прилагаю.

В целом магазин хороший способ отдохнуть от однообразия люксовых марок)