Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Посадская, 45 — 1 этаж
  • Посадская 80 м

Замечательная у вас акция - третий товар в подарок. Выгодно обеим сторонам. Теперь планирую свои покупки так, чтоб побольше брать у вас.
Пока не поняла в чём подвох, но мне это нравится).

• А подвох очень прост: большинство цен очень сильно завышены, по сравнению с другими магазинами. Поэтому мелкий опт достаточно неплохая штука, а вот брать по одной единице товара ОООчень невыгодно.

• Ну, это-то очевидно. Так я и беру у них помногу, так, чтобы выгода шла мне. Очень удобно.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы посещаете магазины "Парфюм-Лидер" и участвуете в комплексных покупках. Подвоха в акциях 2+1 и 3+1 совершенно нет, т.к. цены заранее не завышаются (повышение цен было только из-за увеличения стоимости товара у производителя, но это коснется всех магазинов, когда у них закончатся товары, которые они закупили по старым ценам).
    Мы стараемся сделать Ваши покупки более выгодными и разнообразными. Спасибо, что Вы у нас есть!

• дэ, и консультанты всегда подскажут "не берите одну большую пачку, возьмите две маленькие, третья будет в подарок, по цене выгода 30%". Только карту скидочную покупать каждый год заново ужасно лень.