Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Посадская, 45 — 1 этаж
  • Посадская 80 м
Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

Этот магазин мне нравится своим разнообразным ассортиментом. Каких только тут брендов нет, все такое незнакомое, так и манит)
Акция 3 по цене 2х оооочень радует, надеюсь, что она у вас никогда не закончится)))
Единственное, что не нравится, очень тесно ходить между рядами, так и кажется, что с полки обязательно что-нибудь рухнет на тебя.
А в...

А в целом отличный магазин, приветливый интерьер, бюджетная альтернатива разным полулюксовым сетям.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы посещаете магазины "Парфюм-Лидер". К сожалению, не на все средства в магазине действует акция 3 по цене двух, но периодически на некоторые товары данная акция будет распространяться.
Будем рады видеть Вас снова в супермаркетах "Парфюм-Лидер".

• Добрый день!
    Будем рады видеть Вас снова в супермаркетах "Парфюм-Лидер".